__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Уважаемые родители! Уважаемые педагоги! Управление образования администрации о. Муром организует «горячую линию» 26 апреля 2016 года с 15.00 до 18.00 по следующим телефонам: 2-04-39 – начальник управления образования Ирина Игоревна Раевская; 3-13-35 – заместитель начальника управления образования по работе с кадрами Марина Юрьевна Солдатова; 9-11-68 – заместитель начальника управления образования по дошкольному образованию Ирина Викторовна Серякова; 3-29-61 – директор МКУ «Централизованная бухгалтерия управления образования администрации округа Муром» Ирина Александровна Тарасова; 3-30-50 – заведующий отделом образования и опытно-экспериментальной работы управления образования Лариса Михайловна Седова; 3-38-36 - главный специалист отдела опеки и попечительства Нина Алексеевна Чернова. Вы можете обратиться по любым вопросам, касающимся сферы дошкольного и общего образования»
Начальник управления образования И.И. Раевская
Уважаемые родители!
>Управление образования администрации о. Муром организует работу «горячей линии» 01 декабря 2015 года с 16.00 до 18.00 по следующим телефонам:
2-04-39 – начальник управления образования И.И. Раевская; 3-13-35 – заместитель начальника управления образования по работе с кадрами М.Ю. Солдатова; 9-11-68 – заместитель начальника управления образования по дошкольному образованию И.В.Серякова; 3-29-61 – главный бухгалтер управления образования И.А. Тарасова; 3-30-50 – заведующий отделом образования Л.М. Седова; 3-32-60- заведующий отделом опеки и попечительства Л.Н. Бондарь. Вы можете обратиться по любым вопросам, касающимся сферы дошкольного и общего образования»
_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Вниманию всех родителей!!!

Согласно Закону Владимирской области (в редакции от 12.08.2013  N 87-ОЗ) компенсация части родительской платы начисляется:

Средний размер родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, устанавливается постановлением Губернатора Владимирской области.

*С 1 января 2015 Средний размер родительской платы в о.Муром составляет

95 рублей. (постановление №924 от 05.09.2014)